.::Коты-Воители. Легенда::.

Объявление

Главный Администратор:

Пятнистая Звезда

Администраторы:

Листвичка

Воробушек

Яркая Искра

Вот несколько полезных ссылок:

Анкета

Сюжет

Набор админов и модеров!

Внимание! Конкурс!

Уважаемые Гости!

Регистрация на форум закрыта!

Вы попали на ролевую игру .::Коты-Воители. Легенда::.

Обустраивайтесь, а я пока расскажу о своей роле. Сейчас Когда она только открылась вы можете сразу стать воином, глашатаем и даже предводителем. Но те кому это не нужно могут пройти полный жизненный путь, то есть родится котёнком и быть им 2 недели. Потом котёнок посвящается в оруженосцы, но уже через 20 дней становится воином. Воин-это самый длинный период жизни, он длится от месяца до 1-1.5 года, либо до смерти в битве. Старейшины живут месяц, а потом уходят в Звёздное племя. Для умерших котов существует специальная анкета. Она нужна чтобы после недели пребывания в Звёздном племени вновь переродиться в котёнка. Вроде всё рассказала... Приятной игры!

Новости недели:

Форум начинает новую жизнь! Глобальная перестройка начинается. Всё мы очень рады за этот форум, ведь совсем недавно он офицально закрылся. Но теперь он снова с нами!

Форум умер.

События в игре:

Новые испытания ожидают котов воителей. И на этот раз настоящая опастность нависает над лесов. Пожар сжигает всё на своём пути и не оставляет после себя ничего живого. Коты пытаются спастись, но не всем это удаётся. Большинство котов всбегает в лес. Многие погибают. Но надежда есть! В лесу пока ещё остаются коты, способные возродить племена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Коты-Воители. Легенда::. » Лагерь » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Живите воины пока можете! :D

0

2

Дымка заглянула впещеру и увидела пятнистый бок своей наставницы.Она робко прошла к ней,чтобы не разбудить воинов.
-Пятнистая Звезда уже утро!-прошептала ученица.
При этих словах предводительница заворочилась на подстилке.Потом повернула свою мордочку и в глазах наставницы Дымка увидела ещё большую усталость.

0

3

Пятнистая Звезда с трудом разлепила глаза и тихо пробормотала:
-Мираж, не пихайся...
Когда кошка поняла что разбудил ее вовсе не Мираж, а собственная ученица, она подскочила как ошпареная.
Ой! Что-то она скажет!
Пятни несколько раз провела язычком по спине, чтобы скрыть смущение, а уже потом повернулась к серой кошечке.
-Привет, Дымка. Ну-ка, напомни мне в какой патруль мы идем? Мне казалось что в дневной, а не в рассветный!
Кошка сама не понимала почему так злилась. По тому что ее разбудили или потому что она назвала серую ученицу Миражем. Но увидев как сгорбилась Дымка, Пятни решила не портить ей первый день ученичества и начала быстро выкручиваться.
-Я уж думала это Мираж вылезает, вести свой рассветный патруль...-с небрежностью произнесла предводительница.-Но раз ты уже проснулась, в рассветный патруль пойдем мы. Одни.
Выходя из пещеры, Пятнистая Звезда со стыдом вспомнила, что она вообще не назначила рассветный патруль. Но теперь она сама бежалла на границу с Грозовым племенем.
---->Граница с Грозовым племенем

0


Вы здесь » .::Коты-Воители. Легенда::. » Лагерь » Пещера воинов