.::Коты-Воители. Легенда::.

Объявление

Главный Администратор:

Пятнистая Звезда

Администраторы:

Листвичка

Воробушек

Яркая Искра

Вот несколько полезных ссылок:

Анкета

Сюжет

Набор админов и модеров!

Внимание! Конкурс!

Уважаемые Гости!

Регистрация на форум закрыта!

Вы попали на ролевую игру .::Коты-Воители. Легенда::.

Обустраивайтесь, а я пока расскажу о своей роле. Сейчас Когда она только открылась вы можете сразу стать воином, глашатаем и даже предводителем. Но те кому это не нужно могут пройти полный жизненный путь, то есть родится котёнком и быть им 2 недели. Потом котёнок посвящается в оруженосцы, но уже через 20 дней становится воином. Воин-это самый длинный период жизни, он длится от месяца до 1-1.5 года, либо до смерти в битве. Старейшины живут месяц, а потом уходят в Звёздное племя. Для умерших котов существует специальная анкета. Она нужна чтобы после недели пребывания в Звёздном племени вновь переродиться в котёнка. Вроде всё рассказала... Приятной игры!

Новости недели:

Форум начинает новую жизнь! Глобальная перестройка начинается. Всё мы очень рады за этот форум, ведь совсем недавно он офицально закрылся. Но теперь он снова с нами!

Форум умер.

События в игре:

Новые испытания ожидают котов воителей. И на этот раз настоящая опастность нависает над лесов. Пожар сжигает всё на своём пути и не оставляет после себя ничего живого. Коты пытаются спастись, но не всем это удаётся. Большинство котов всбегает в лес. Многие погибают. Но надежда есть! В лесу пока ещё остаются коты, способные возродить племена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Коты-Воители. Легенда::. » Мусорка » Влюблялку - на мыло. Споры на форуме - грубое нарушение правил!


Влюблялку - на мыло. Споры на форуме - грубое нарушение правил!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Листвичка
Кенни
Bella
Ветер
Рассвет
Стальнагривка
Шустрянка
Мираж
Пятнистая Звезда
Лисс
Звездолап
Звездная Пыль
Бастет
Рыжая Молния
Такие взрослые коты, а такие глупые... "Лафф" они ищут! Пф! Вам что делать больше нечего? А как же драться? Воевать за свои территории, охотиться, тренировать учеников?! Убивать врагов! Да это же... Это же ВСЕ для лесного кота! Пророчества, загадки Звездного Племени! Да это же сердце "Котов-Воитеоей"! А они сюда пришли знакомиться, сюсюкаться и вылизывать друг-другу мордашки! Фу! Как вам не стыдно?! "Ищу "лафф" из любого племени!" - да вы только посмотрите на них! Это же НАРУШЕНИЕ ВОИНСКОГО ЗАКОНА!!!

Я разочарован в вас, друзья.

0

2

Воробьишка?Что с тобой такое?!Никак не ожидала от тебя такого взрыва!
Понимаешь,у каждого свои взгляды.Ведь жизнь воина это не только убийства и драки....Хм....

Воробьишка написал(а):

Воевать за свои территории, охотиться, тренировать учеников

Хотя с этим я соглансна!

Отредактировано Дымка (2008-11-21 16:07:05)

0

3

Дымка
Пусть это по ЛС обсуждают!
:dontcare:

0

4

Воробьишка
Согласна с тобой!

0

5

Воробьишка
Да, может я ищу лафф (ой, не помню, помоему из другого племени). Да, это нарушение воинского закона. Как будто в книге этого никто не делал...

Воробьишка написал(а):

тренировать учеников?!

Лично мне ты кого посоветуешь тренировать?

Воробьишка написал(а):

А как же драться?

И с кем мне, целительнице драться? С огромнейшим Речным племенем или с крохотным племенем Ветра?

Воробьишка написал(а):

Пророчества, загадки Звездного Племени!

Я только за, вот только о чём они? Для сюжета участников мало, значит и получать знаки не о чём.

Воробьишка написал(а):

"Лафф" они ищут!

А если не искать лафф? Что будет? Неужели нужно только драться, охотиться и выживать? А любить нельзя?

Воробьишка написал(а):

А они сюда пришли знакомиться, сюсюкаться и вылизывать друг-другу мордашки!

Как будто ВСЕ это делают каждый день! Надпись во "влюблялке" ещё ничего не значит.
И тем более на форуме ещё нет НИ ОДНОЙ такой парочки.

Воробьишка написал(а):

Вам что делать больше нечего?

Мне лично нечего. Мне очень нравится этот форум. Но пока на нём мало участников я и могу только говорить с кем нибудь, есть, спать да ходить за травами. Пока нет сюжета я никак не могу разнообразить свою жизнь на форуме. Может ты посоветуешь?

0

6

Листвичка
Я честное слово не хотел тебя обидеть. Но просто пойми... Сколько нам всем лет? От... Где-то от одинадцати до пятнадцати, к примеру. Как дети такого возраста могут писать про серьезые отнашения, пусть даже понарошку?! Ты представь - это же возмутительно.
Зарегистрируйся еще кем-нибудь. Мне вот тоже нечего делать - я котенок, тем более слепой... Что я могу делать? Все, о чем я написал, я делать не могу точно так-же, как ты. Я не пишу в штыки - ты просто подумай над моими словами - для нашего возраста даже играть в это - слишком рано!
Давай придумаем сюжет - соберемся всем миром, да и придумаем! Что скажешь?

0

7

Воробьишка
Я и не обижаюсь. Знаешь, я когда читала книги "Звёздный свет" и "Сумерки" я больше всего обратила внимание на Грача с Листвичкой... Но сейчас о другом. Может, конечно, это и слишком рано, но мне так хотелось оказаться на месте Листвички в книге "Сумерки"... Вот и всё. В жизни у меня нет настоящей любви, вот мне и хочется хоть где-то любить... Даже если это так глупо...
А второй сюжет надо придумать! Первый ждёт участников, а второй, уж если придумывать, только так, чтобы участников хватало.

0

8

Листвичка
Давай попробуем придумать сюжет?

Слушай, а сколько же тебе лет, если ты пишешь, что в жизни у тебя нет настоящей любви?...

0

9

Воробьишка
Да мне вроде не много. Я прекрасно знаю, что у меня ещё всё впереди. Но просто после КВ (именно после тех двух книг) мне очень хочется кого-то любить.

А сюжет я надеюсь не здесь будем придумывать?

0

10

Листвичка
Странно. Ты необычная! Мне никогда не хотелось никого любить, да и вряд ли захочется - тогда я перестану уважать себя. Вообще, мне кажется это глупое чувство (ОСОБЕННО И В ОСНОВНОМ в нашем возрасте!). Не знаю про взрослых - со стороны то, что они любят друг-друга, выглядит странно и глупо, но мама говорит, что так надо. Бог сказал людям любить друг-друга...
Но когда в нашем возрасте...! Это сосем не то! Это... Это ужасно - меня просто трясет, когда я вижу "влюбленных" тринадцатилеток! Мне это как... Не знаю. Жутко непрятно.
Извини, если я задел твои чувства, но... Это просто мое мнение.

Сюжет в "Сюжете" будем обсуждать!

Отредактировано Воробьишка (2008-11-21 18:55:14)

0

11

Воробьишка
Ничего, мои чувства ты не задел, не волнуйся. В конце концов у всех людей разное мнение о жизни.

0

12

Листвичка
Аминь*. :) Люди такие разные, но так часто совершенно противоположные по характеру люди становятся лучшими друзьями... Допустим, у меня есть подруга - она полная противоположность мне. И тем не менее, она - одна из моих самых лучших друзей! У меня лучших друзей - двое - одна вот эта девочка и, как не странно, мой брат. А вот мой брат - он как я!

* Истина.

0

13

Воробьишка
Вы с братом-  :O лучшие друзья?!? Это же здорово! (никогда я такого не видела :) )

0

14

Листвичка
Я тоже. :)

0

15

Блин! Не надо портить мне день рождения! Если взорвется Воробьишка, от этого бури не будет. НО ЕСЛИ ВЗОРВУСЬ Я..... Всем вам будет полная ЖОПА! Да-да, вот так вот, большими буквами! Удалю форум нахрен... Я переношу темку в мусорку!

0

16

Пятнистая Звезда
А что ты такая сердитая? Не согласна - укажи свою точку зркния, не надо нас пугать! Взорвется она...
День родения мы тебе, как бы, не портим, наоборот, поздравляем... Что ты сердишься? Постоянно говоришь нам, что форум удалишь - а мы все этот форум очень любим. За что тебе нас наказывать? Это же как наказание получится - отобрать то, что любишь. Если ты уж так обижена этой темкой, то удали меня, а не форум.
Я не прав, что так категорично выразился - мог бы и помолчать (у меня всегда язык мой - враг мой).
Но я-то котенок! Тем паче, я младше тебя!
Ты должна быть мудрее меня, а поступаешь точно так-же как я - обижаешь других, тех, кто не заслужил.
Ты - предводительнца, делай, конечно, что хочешь... Но форум ты не удалишь - ты обидешь невинных людей, которым он нравится.
А вот меня можешь удалить - я все-равно только флужу, почти не играю и всех достаю. Я заслужил.

0

17

Воробьишка
Я не говорю что удалю форум - не видишь, зачеркнуто? Вас так интересует моя точка зрения? Хорошо, сами напросились. Сейчас я по очереди буду оспаривать твои утверждения.
1.

Воробьишка написал(а):

"Лафф" они ищут! Пф! Вам что делать больше нечего?

Этот форум специально и создан для людей, которым делать больше нечего. Кому-нибудь скажешь, что куча людей сидит на форуме про котов-воителей целыми днями, так он нас психами назовет.
2.

Воробьишка написал(а):

А как же драться? Воевать за свои территории, охотиться, тренировать учеников?! Убивать врагов! Да это же... Это же ВСЕ для лесного кота!

Тэк-с, срочно перичитываем котов-воителей. Похоже кто-то их действительно забыл... Почти каждый кот из книги был влюблен и при его описании в первую очередь выделялось это.
3.

Воробьишка написал(а):

А они сюда пришли знакомиться, сюсюкаться и вылизывать друг-другу мордашки! Фу! Как вам не стыдно?! "Ищу "лафф" из любого племени!" - да вы только посмотрите на них!

И во что форум превратится без всего этого сюсюканья? Вот лично для меня это занимает одно из первых мест. Мне не интересно все время драть друг другу морды и с воплями бросаться на врага. Это же не исчезает с поиском лафф?!
4.

Воробьишка написал(а):

Сколько нам всем лет? От... Где-то от одинадцати до пятнадцати, к примеру. Как дети такого возраста могут писать про серьезые отнашения, пусть даже понарошку?!

Знаешь ли! "Дети этого возраста" не только пишут про серьезные отношения! До пятнадцати! Ха! Есть и старше... Лично я порой чувствую своим персонажем лучше чем просто.
5.

Воробьишка написал(а):

Листвичка
Странно. Ты необычная! Мне никогда не хотелось никого любить, да и вряд ли захочется - тогда я перестану уважать себя.

И после этого Листвичка странная?! Ну-ну...
6.

Воробьишка написал(а):

Это ужасно - меня просто трясет, когда я вижу "влюбленных" тринадцатилеток!

Иногда именно в этом возрасте чувства правдивее чем у "взрослых и умных" людей, которым лишь бы скрыть все друг от друга. Да и тебе-то сколько лет, чтобы так говорить?

0

18

Пятнистая Звезда
Другое дело. Вот так и надо! Я уяснил твою точку зрения.

Да и тебе-то сколько лет, чтобы так говорить?

Тринадцать, а что?

0

19

Воробьишка
Ничего, ничего. Просто немного удивила такая мысль. И удалять я тебя не собираюсь, также как и не собираюсь признавать уход с форума Молнии. =((

0

20

Все читаем моё сообщение 2008-11-21.
Прошло два года, и в какой-то степени я теперь согласна с Воробушком *о* Пишу это сообщение для Дымки. Мне кажется, она ещё может зайти на форум, в отличии от Воробушка или Пятни.
Гм, меня правда раздражает влюблялка =D
Если тебе интересно, уважаемая Дымулька, можешь спросить, чем ^_^

А теперь все читаем моё сообщение в этой теме и дружно ржём.

Листвичка написал(а):

Ищу очень очень тайную лафф (ведь я целительница), если хотите, пишите в личку.

хДД
Правдо смешно, Тань?)))))))

"Лафф". Бр, терпеть не могу это слово))) Как и слово "прива". Сама раньше часто в аське говорила так, а теперь - не хочется даже.

0


Вы здесь » .::Коты-Воители. Легенда::. » Мусорка » Влюблялку - на мыло. Споры на форуме - грубое нарушение правил!