.::Коты-Воители. Легенда::.

Объявление

Главный Администратор:

Пятнистая Звезда

Администраторы:

Листвичка

Воробушек

Яркая Искра

Вот несколько полезных ссылок:

Анкета

Сюжет

Набор админов и модеров!

Внимание! Конкурс!

Уважаемые Гости!

Регистрация на форум закрыта!

Вы попали на ролевую игру .::Коты-Воители. Легенда::.

Обустраивайтесь, а я пока расскажу о своей роле. Сейчас Когда она только открылась вы можете сразу стать воином, глашатаем и даже предводителем. Но те кому это не нужно могут пройти полный жизненный путь, то есть родится котёнком и быть им 2 недели. Потом котёнок посвящается в оруженосцы, но уже через 20 дней становится воином. Воин-это самый длинный период жизни, он длится от месяца до 1-1.5 года, либо до смерти в битве. Старейшины живут месяц, а потом уходят в Звёздное племя. Для умерших котов существует специальная анкета. Она нужна чтобы после недели пребывания в Звёздном племени вновь переродиться в котёнка. Вроде всё рассказала... Приятной игры!

Новости недели:

Форум начинает новую жизнь! Глобальная перестройка начинается. Всё мы очень рады за этот форум, ведь совсем недавно он офицально закрылся. Но теперь он снова с нами!

Форум умер.

События в игре:

Новые испытания ожидают котов воителей. И на этот раз настоящая опастность нависает над лесов. Пожар сжигает всё на своём пути и не оставляет после себя ничего живого. Коты пытаются спастись, но не всем это удаётся. Большинство котов всбегает в лес. Многие погибают. Но надежда есть! В лесу пока ещё остаются коты, способные возродить племена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Коты-Воители. Легенда::. » Мусорка » ТОЛЬКО НЕ ЗАХОДИМ СЮДА!


ТОЛЬКО НЕ ЗАХОДИМ СЮДА!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну вот... Правда действует лучше чем "Зайдите сюда плиз!"? :D Так вот. Я буду очень благодарна любителям фэнтези, если они регнуться на моем новом форуме. Рекламу еще не сделала, но очень жду помощников! Жду всех. Если не зарегитесь то... то... еще не придумала что! Придумаю - напишу обязательно!
Ну правда, зарегтесь: Линфайн. Туманы смерти...
Сюжет уже есть, скоро выложу его на форум.

0

2

Почему никто не пришел? :'( У нас, кстати, появился сюжет и реклама:

Линфайн. Туманы Смерти...
http://s50.radikal.ru/i130/0811/47/1fb15ddec5d4.jpg
Линфайн это чудесный магический мир. Здесь вечно царил покой, шесть народов никогда не враждовали. Так было всегда... пока над землей не начали сгущаться Туманы Смерти. Пока не началась война. Народы ищут мир, но им не спастись. Жестокая судьба предначертана Линфайну и счастью в ней нет места. Но может быть ты найдешь это самое место? Приди и спаси Линфайн. Они должны жить.
Так спаси их!
http://s40.radikal.ru/i090/0811/4d/6ed11e737a37.jpg

0

3

Пятнистая Звезда
Я пришла!!!!

0

4

я пришёл

0

5

Дымка
Да, тебе я видела. Хотела даже админом сделать, но потом подумала - а ты сама админом хочешь быть?
Львёнок
Могу сказать только одно - НЕ вижу.

0

6

Пятнистая Звезда
Посмотри "Часть правды о Ларе" Подойдет?

0

7

Дымка
Да, но только раз и только для вас))

0

8

Пятнистая Звезда
Я туда заходала, зарегестрируюсь, когда придумаю себе имя. Вопросик: там дракончиком стать можно?

0

9

Листвичка
Да, читай внимательнее "О мире Линфайн":

Селена написал(а):

Дормис:Черные, красные, золотые, зеленые, ледяные, кристальные и лазурные драконы, скорпикоры, грифоны.

Плюс описание подфорума:
"Дормис... О нем неизвестно ничего. Туманный город странников таит слишком много тайн и величественные драконы хорошо хранят эти тайны. Охрана теплокровных хищников никогда не подводила."

0

10

Пятнистая Звезда
Жди меня на своём форуме))))))))))))))))))))))))))

0

11

Листвичка
Спасибо.

0

12

Пятнистая Звезда
Я зарегестрировалась!!!!

0

13

Листвичка
Пасяб, солнц!

0

14

Листвичка
Чуть-чуть подправила твою анкетку. А так принята.

0


Вы здесь » .::Коты-Воители. Легенда::. » Мусорка » ТОЛЬКО НЕ ЗАХОДИМ СЮДА!