.::Коты-Воители. Легенда::.

Объявление

Главный Администратор:

Пятнистая Звезда

Администраторы:

Листвичка

Воробушек

Яркая Искра

Вот несколько полезных ссылок:

Анкета

Сюжет

Набор админов и модеров!

Внимание! Конкурс!

Уважаемые Гости!

Регистрация на форум закрыта!

Вы попали на ролевую игру .::Коты-Воители. Легенда::.

Обустраивайтесь, а я пока расскажу о своей роле. Сейчас Когда она только открылась вы можете сразу стать воином, глашатаем и даже предводителем. Но те кому это не нужно могут пройти полный жизненный путь, то есть родится котёнком и быть им 2 недели. Потом котёнок посвящается в оруженосцы, но уже через 20 дней становится воином. Воин-это самый длинный период жизни, он длится от месяца до 1-1.5 года, либо до смерти в битве. Старейшины живут месяц, а потом уходят в Звёздное племя. Для умерших котов существует специальная анкета. Она нужна чтобы после недели пребывания в Звёздном племени вновь переродиться в котёнка. Вроде всё рассказала... Приятной игры!

Новости недели:

Форум начинает новую жизнь! Глобальная перестройка начинается. Всё мы очень рады за этот форум, ведь совсем недавно он офицально закрылся. Но теперь он снова с нами!

Форум умер.

События в игре:

Новые испытания ожидают котов воителей. И на этот раз настоящая опастность нависает над лесов. Пожар сжигает всё на своём пути и не оставляет после себя ничего живого. Коты пытаются спастись, но не всем это удаётся. Большинство котов всбегает в лес. Многие погибают. Но надежда есть! В лесу пока ещё остаются коты, способные возродить племена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Коты-Воители. Легенда::. » Редакция » Посторонним вход воспрещен!


Посторонним вход воспрещен!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь мы работаем над статьями, которые пойдут в номер.

0

2

Новости
И так с того момента, как я появилась на этом форуме здесь произошло многое: появилось много разных тем  для разговоров и игр по сюжету, также у нас много игроков, но  к глубочайшему сожалению большинство из них ушло.
Я очень рада , что теперь у нас дружный, сплоченный коллектив .
Хотелось бы очень выделить нашего администратора Пятнистую Звезду , за её терпение, выдержку  и доброту .
Ты самый лучший админ! Я поражаюсь твоей терпеливости. Другой взял бы давно плюнул,но ты не такая.Спасибо тебе за это.
У нас наконец-то начал продвигаться сюжет.
Из Сумрачного племени ушла Бастет.На её место пришел Млечный Путь,следовательно,появились и игроки:Глашатая(Пыль),воин(Бастет,место пока свободное) и два ученика(Рыжинка,Шрам).
В племени Ветра появились целительница , её ученица и ученица(Чернолапка).И наконец вернулась Звездная Ночь.
Грозовое племя тоже пополняется.
В Речном племени пока все спокойно.
В Зведном племени появились игроки.
Пока все новости!

Отредактировано Дымка (2008-12-26 13:42:43)

0

3

Дымка

... Её ученица и ученица...

А это как?

0

4

Воробьишка
То есть ученица Чернолапка

0

5

Воробьишка
Ох, сейчас кто-то влипнет... Ты есть среди персонала форумного журнала?! Теперь ты просто обязан статль кем-то из нас! :angry:

0

6

Почему? Я проник в чужие тайны и теперь я должен стать одним из вас, или ты меня убьешь?

Отредактировано Воробьишка (2008-12-26 14:50:47)

0

7

ДА! Именно так, прикончу!))

0

8

Пятнистая Звезда
Не-е-ет! Я не хочу умирать! Я еще так молод! Я... Я даже еще не ученик!

0

9

Воробьишка
Ты не ученик, ты мелкий наглый флудер! Так что выбирай свое место в журнале или... *точит когти* или ничего хорошего)

0

10

*В глазах "мелкого флудера" застывает безумный животный ужас: он трясется всем телом, нервно кусает губу и давится комом в горле. Наконец психика Воробьишка не выдерживает столь большой нервной атаки, он со звуком падающего мешка с кортошкой валится на пол - крупная судорога проходит по всему его телу, изо рта идет пена: злая предводительница довела бедного серого котенка до эпелептического припадка*

0

11

Это я-то злая предводительница? Ты злых не видел! Все, теперь тебе это точно с лап не сойдет!

0

12

*Бьется на полу с закаченными глазами, затем на секунду останавлевается, принемает нормальный вид и тихо, одними губами шепчет: "лежачего не бьют"*

0

13

*Нервно усмехается и думает стоит ли с таким вообще связываться. Пробормотала что-то нехорошее про Чернобыль и отошла в уголок* Ничего, я с тобой еще потом разберусь...

0

14

Пятнистая Звезда

...Пробормотала что-то нехорошее про Чернобыль...

Ничего не выйдет. Я могу оказаться радиоактивным и тогда... Тогда тебе тоже прийдется переселиться ко мне. Людей невинных заражать - это преступление.

0


Вы здесь » .::Коты-Воители. Легенда::. » Редакция » Посторонним вход воспрещен!